пятница, 17 августа 2012 г.

Урок - Вязание цветок крючком

Продолжаем пополнять нашу коллекцию аксессуаров! :) Большинство из Вас уже связали себе бусы по курсу: Бусы своими руками, и наверняка похвастались ими! А сегодня мы с Вами продолжим создание образа и сделаем ободок.
Украсить самый обычный ободок очень просто, намного проще, чем это иногда кажется! А Вот купить такой ободок готовым - ооооочень дорого! Поэтому пополняем копилочку вязалочек экономящих наши средства!

http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/vyazanie-tsvetov-kryuchkom-chast-1



Цветок используемый в уроке достаточно сложен в выполнении, т.к. требует особого внимания, но, тем не менее, в Вашем распоряжении как всегда подробная фотоинструкция, а так же схемы на каждый ряд!
Использование цветка конечно же не ограничено созданием ободка и им можно украсить любую вещь, как вязаную, так и трикотажную!

http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/vyazanie-tsvetov-kryuchkom-chast-1

А так же Вас ждет урок БОНУС, который не относится к вязанию. С помощью урока Вы сможете дополнительно декорировать ободок и сделать из него аксессуар для фотосессий или же уникальный аксессуар для праздничных дней, таких как Новый год, 8 Марта, день рождения, выпускной, утренник. Такой ободок придется кстати ко многим нарядам, как детским, так и взрослым!

http://crochet-story.ru/uroki-vyazaniya/odezhda/obodok-svoimi-rukami-dlya-fotosessiy-bonus

Мы с принцессой устроили целую фотосессию после создания ободка, пример фото в уроке! :)
Деткам такие украшения оооочень нравятся! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий