пятница, 17 августа 2012 г.

Урок - Вязание цветок крючком

Продолжаем пополнять нашу коллекцию аксессуаров! :) Большинство из Вас уже связали себе бусы по курсу: Бусы своими руками, и наверняка похвастались ими! А сегодня мы с Вами продолжим создание образа и сделаем ободок.
Украсить самый обычный ободок очень просто, намного проще, чем это иногда кажется! А Вот купить такой ободок готовым - ооооочень дорого! Поэтому пополняем копилочку вязалочек экономящих наши средства!

http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/vyazanie-tsvetov-kryuchkom-chast-1



Цветок используемый в уроке достаточно сложен в выполнении, т.к. требует особого внимания, но, тем не менее, в Вашем распоряжении как всегда подробная фотоинструкция, а так же схемы на каждый ряд!
Использование цветка конечно же не ограничено созданием ободка и им можно украсить любую вещь, как вязаную, так и трикотажную!

http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/vyazanie-tsvetov-kryuchkom-chast-1

А так же Вас ждет урок БОНУС, который не относится к вязанию. С помощью урока Вы сможете дополнительно декорировать ободок и сделать из него аксессуар для фотосессий или же уникальный аксессуар для праздничных дней, таких как Новый год, 8 Марта, день рождения, выпускной, утренник. Такой ободок придется кстати ко многим нарядам, как детским, так и взрослым!

http://crochet-story.ru/uroki-vyazaniya/odezhda/obodok-svoimi-rukami-dlya-fotosessiy-bonus

Мы с принцессой устроили целую фотосессию после создания ободка, пример фото в уроке! :)
Деткам такие украшения оооочень нравятся! :)

Курс БУСЫ своими руками


Многие думают, что вязаные бусы - это одна из заоблачных и несбыточных мечт, слишком кропотливая работа, слишком долго вязать, нужно что-то выдумывать и проще купить. А вот и нет! Вы знаете, что стоимость материалов меньше стоимости бус вчетверо, а иногда и впятеро? Все остальное при покупке Вы отдаете за работу и идею. Время же затрачиваемое на изготовление одной бусины составляет от 15 до 30 минут,
в зависимости от опытности и скорости вязания. А на целиком вязаные бусы состоящие из 40 бусин уходит 10 - 15  часов и если подумать - это совсем не много. Сколько времени в день Вы тратите на дорогу до работы и обратно? Один час, два? А если по дороге вязать? За 5-7 дней затрачивая то время, которое раньше тратилось впустую Вы получите новое стильное украшение! Тем более, бусы полностью состоящие из вязаных бусин выполняются редко и чаще комбинируются, поэтому на изготовление уходит от 3 до 5 часов. Таким образом за 2-3 дня Вы можете сделать целые бусы. А если их потом еще и на заказ начать вязать... Ууу... :) Сплошная выгода!!! Если у Вас иногда есть свободное время вечером, представьте, всего несколько часов и уже готовы новые бусы, а на следующий день еще одни и так к каждом наряду! :)
Никаких ограничений! Вы сами выбираете темп обучения! Отсутствие отчетов! 


http://crochet-story.ru/kurs-busy-svoimi-rukami.html

Читать дальше >>>